Доска почета

Мы гордимся нашими медалистами

Учебный годМедальФИОПримечание
2018-2019Тспаев Илья Юрьевич 
(100 баллов по русскому языку)
медаль «За особые успехи в учении»
2018-2019Гончеренко Шамиль Вараевичмедаль «За особые успехи в учении»
2017-2018 Турчанинов Александр Александровичмедаль «За особые успехи в учении»
2016-2017 Андрианова Мария Андреевнамедаль «За особые успехи в учении»
2015-2016 Мусаева Айтадж Сахаддин кызымедаль «За особые успехи в учении»
2014-2015 Бычихин Артем Сергеевичмедаль «За особые успехи в учении»
2014-2015 Лычева Юлия Олеговнамедаль «За особые успехи в учении»
2014-2015 Меликян Мариам Суреновнамедаль «За особые успехи в учении»
2012-2013 Васьков Илья Сергеевичзолотая медаль «За особые успехи в учении»
2012-2013 Буров Даниил Игоревичсеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2012-2013 Ирицян Ани Жирайровнасеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2012-2013 Кожина Валерия Андреевнасеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2009-2010 Меликян Альберт Суреновичсеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2009-2010 Говоров Гордей Николаевичсеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2008-2009 Анищенко Марина Валерьевнасеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2007-2008 Ирицян Арман Жирайровичсеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2006-2007 Щеголь Антон Алексеевичсеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2003-2004 Заралиди Мария Назимовнасеребряная медаль «За особые успехи в учении»
2002-2003 Новокшёнов Антон Викторовичзолотая медаль «За особые успехи в учении»
2001-2002 Чижова Екатерина Викторовназолотая медаль «За особые успехи в учении»
2001-2002 Бабичева Виктория Константиновназолотая медаль «За особые успехи в учении»
2000-2001 Смирнова Полина Сергеевнасеребряная медаль «За особые успехи в учении»

Выпускники, получившие аттестат об основном общем образовании особого образца 

2018-2019 учебный годБегларян Мариам Лаврентьевна
2018-2019 учебный годМамедов Александр Асифович
2018-2019 учебный годМещеряков Владислав Геннадьевич
2017-2018 учебный годКолбасников Дмитрий Даниилович
2017-2018 учебный годПетраки Ион
2016-2017 учебный годАленькин Даниил Иванович
2016-2017 учебный годВоробьева Дарья Алексевна
2016-2017 учебный годГончаренко Шамиль Вараевич
2016-2017 учебный годТспаев Илья Юрьевич
2014-2015 учебный годАндрианова Мария Андреевна
2012-2013 учебный годБылихин Артем Сергеевич
2012-2013 учебный годМеликян Мариам Суреновна
2010-2011 учебный годВаськов Илья Сергеевич
2007-2008 учебный годГоворов Гордей Николаевич
2006-2007 учебный годАнищенко Марина Валерьевна
2004-2005 учебный годФедяйнова Надежда Сергеевна
2004-2005 учебный годЩеголь Антон Алексеевич
2000-2001 учебный годНовокшонов Антон Викторович
1999-2000 учебный годКузьмин Виталий Александрович
1999-2000 учебный годЧижова Екатерина Викторовна